Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз бедренной артерии слева и 1Бст

Тромбоз бедренной артерии слева и 1Бст Моему мужу была сделана операция 14.06.17 Тромбэндартерэктомия из оба слева. Контрольная ангиография:реокклющич поверхностной бедренной артерии слева стенозы 60% передней большеберцовой артерии стенозы 60% малоберцовой артерии слева. После операции остались боли. Периодически бывают онемения и жжения стопы. Особенно болит большой палец ноги.Боли очень сильные.Не спит несколько недель. Принимаем препараты тромбо асс.плагрил.резукард. Подскажите пожалуйста как нам восстановить кровообращение? Нужно делать повторно операцию или можно поменять препараты?
Здравствуйте! Необходимо ознакомиться непосредственно с ангиографией т.к. по описанию определиться с возможностью реваскуляризации просто не реально. Можете сделать копию исследования и прислать по электронной почте или приехать с диском. С Уважением, сосудистый хирург, флеболог, Гончаров Евгений Александрович
Консультация врача флеболога на тему «Тромбоз бедренной артерии слева и 1Бст» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 августа 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сердечно-сосудистый хирург (флеболог), общий хирург, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: 8-915-061-87-55.