Консультации / Генетика

Ктр плода

В 12 недель и 2 дня (акушерский срок) прошла первый скрининг. Ктр плода 53,6мм. Соответствует ли это сроку по зачатию 10 недель и 5 дней. Указанному в этой таблице
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это соответствует вашему сроку (в таблицах УЗИ указан акушерский срок, который примерно на две недели больше, чем срок по зачатию).