Консультации / Гинекология

КТР плода на 7 неделе.

Добрый день. Помогите разобраться. Бла первый раз на узи, сегодня срок от Месячных 6 недель и 3 дня. Овуляция бяла на 14 д.ц. Результат УЗИ- плодное яйцо 18 на 9мм, внутренний диаметр 13,5мм. КТР - 3,5мм. Толщина хориальной ткани - 4мм. Размеры матки 68/66/49. Жёлтое тело 19 на 20мм. Про сердцебиение. врач ничего не сказала, только что есть колебания. Врач сказала, что размеры ПЯ и КТР соответствуют разным срокам Б. Не слишком ли для моего срока маленький КТР ? Очень переживаю.
Здравствуйте. КТР несколько отстает от размеров ПЯ. Но это возможно при нормальной беременности. Вам необходимо сделать узи через 7 дней.