Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте, у меня слева внизу болит десна из за того что прорезывается зуб мудрости, а справа уже немного прорезался в том году, хотела узнать, можно ли удалить зуб который ещё не прорезался или лучше подождать пока он прорежется и потом удалить? И зуб который прорезался его тоже нужно удалить? Они оба растут в сторону щеки
Добрый день ,необходимо увидеть панорамный снимок ,чтобы посмотреть расположение зубов мудрости. Но в принципе удалять зубы мудрости до того как они прорезываются можно, а иногда даже нужно.