Консультации / Дерматология и косметология

Гдеже мои кудри

После родов появилась, проблема стал выподать очень сильно волос ,кроме этого перестал вится хотя всегда были локоны. Гормоны щитовидки в норме.Втирание масок и масел неочень помогли.Кроме этого немогу пользоваться одним шампунем,поевляется перхоть.Подскожите как можнопомоч востановить прежнию структуру волос.
Здравствуйте, Евгения! Для ребешения Вашей проблемы нужно провести комлексное обследование, включающее трихоскопию. Только после этого можно будет определиться с необходимым лечением. С уважением, Селютина Оксана Владимировна