Консультации / Неврология

Защемление локтевого нерва

Сидел за компьютером, машинально облокотился на локоть левой руки и чуть потянул его вперед, после чего ощутил небольшую боль и онемение мизинца и примерно на 50% безымянного пальца. Уже дней 8 такое чувство. К какому врачу обратится? И что произошло? За ранее спасибо.
Здравствуйте: У вас возникла туннельная невропатия или туннельный синдром - классический ример, необходимо пройти ЭНМГ электронейромиографию на уровне срединного локтевого нерва. Для уточнения нейрофизиологичекого диагноза. далее, после обследования к неврологу - или пришлите скан обследования, я назначу лечение.