Консультации / Неврология

Онемел палец после защемления/укуса

Дело такое - с подругой дурачились и я укусил ей палец на руке. Сильно. Резцами. После этого у неё палец онемел так, словно его передавили резинкой и не поступает кровь. Но кровь поступает, палец розовый, двигается нормально. Палец онемел только выше укуса/защемления, не знаю как уж обозвать. То есть от средней фаланги и до кончика. Это было уже 4 дня назад, мне срочно нужен хоть какой-то ответ. Заранее благодарю.
необходимо проведения обследования - методом стимуляционной электронейромиографии на предмет уточнения диагноза , поскольку возможно поражение и срединного и локтевого нервов, а также уточнения характера поражения