Консультации / Проктология

Хроническая анальная трещина

Здравствуйте! Нахожусь в положении 25 недель, у меня хроническая анальная трещина, после дефикации ставлю свечи гепатромбин г , наладила ежедневный мягкий стул, но все равно есть следы крови на бумаге и боль при натуживании, боюсь, что после родов будет еще хуже, подскажите пожалуйста как избежать ухудшений, чем пользоваться после родов?
Здравствуйте , к сожалению выбор препаратов крайне ограничен, поэтому прежде чем что то рекомендовать Вы должны очно показаться проктологу, так как после осмотра врач сможет назначить адекватное лечение. Пока что я могу рекомендовать лишб Натальсид