Консультации / Гинекология

Как Вы считаете

Мне тридцать лет я девственница)не знаю ,будут ли у меня мужчина в жизни или нет,но подруги мне сказали что б я пошла на хирургическую дефлорацию ,типа,если мужчина появиться,хоть не испугается девственницу и вообще,якобы у перезрелых девственниц высок риск заболеваний по женски ,и осмотр нормально не произойдет якобы,риск умереть раньше времени высок!что мне делать ? и еще....скажите,после этой операции ,если у меня произойдет половой акт с мужчиной,он поймет что он у меня первый,или эта операция такая,что мужчина не сможет догадаться ,что я девственница
Добрый день . Начните с того, что поменяйте подруг). Вам дали не правильный совет). Любой мужчина сразу оценит вашу ситуацию, не переживайте. В таком молодом возрасте у вас все впереди, главное, не ошибитесь с выбором достойного вас партнера. Удачи!