Консультации / Стоматология

Как вы считаете зубы имеют ли правильный привкус

Необходимо ли ставить брекеты? И можно ли убрать белое пятно на зубах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, прикус (не привкус) - это зубы, сжатые между собой. У вас есть скученность нижних зубов судя по вашим фото. Возможные проблемы с прикусом и положением челюстей, связанных с этим, определит врач-ортодонт. Лечить или не лечить - это ваше личное желание, тк это не угрожающее жизни состояние, и ни к чему плохому оно не приведет