Консультации / Онкология

Остеосаркома подвздошной кости справа T4N0M1 4 ст

Здравствуйте! Когда отец проходил обследование, врачи не могли понять что за опухоль, брали пункцию, биопсию, отрезали кусочек. и все равно не могли понять злокачественная или доброкачественная опухоль. Метастаз сказали нет. Но когда отец выписывался, врачи поставили этот диагноз, сказали помочь ничем не могут. Операцию по удалению опухоли делать нельзя из за больного сердца. Химиотерапия сказали тоже не поможет. Есть какие поддерживающие препараты, чтобы продлить жизнь(поливитамины, кальций или др.)? Боли нет. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Симптоматическая терапия , на мой взгляд, преждевременна. Несмотря на больное сердце, вашему папе нужно начинать курс золедроновой кислоты и препараты- ингибиторы Ras и Rho. Касаемо поддерживающей терапии нужно смотреть на результаты развернутого анализа крови С уважением А.Петров
Консультация врача онколога на тему «Остеосаркома подвздошной кости справа T4N0M1 4 ст» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 августа 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss