Консультации / Педиатрия

Разница в препаратах

Здравствуйте! Врач прописал ребенку 4 года бактериофаг синегнойной палочки, но и его в аптеке не было. Фармацевт предложила бактериофаг стрептококный. Можно его использовать или это другой препарат?
Здравствуйте! лучше следовать предписаниям доктора? Вы можете поискать в другой аптеке? может быть, в интернете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся