Консультации / Лекарственные препараты

Разница между препаратами

Здравствуйте. Какая разница между препаратами Азитромицин и АзитроСандоз? Какой из них лучше?
Никакой разницы. Лишь в производителе. Выбирайте тот, что по карману, только учитывайте, чтобы совпадала дозировка. Не забудьте про пробиотик для кишечника (хилак, нормобакт), они помогут избежать дисбактериоза после лечения антибиотиком. Здоровья Вам!