Консультации / Неврология

Разница между препаратами

Добрый день. Моему мужу недавно сделали эндоваскулярную эмболизацию аневризмы головного мозга. Ему прописали в течении месяца пить таблетки НИМОТОП, в нашем городе нам посоветовали заменить их НИТОПИНОМ, так как первого не было в наличии. Также мы нашли еще несколько аналогов - Нимодипин и Немотан. Уточните пожалуйста есть ли в них большая разница, так как описание и показания у них идентичны, а стоимость варьируется значительно. Заранее спасибо
Добрый день! Мне сложно определить, какой из препаратов лучше будет действовать на Вашего супруга. Самый простой способ - начать с недорогих и смотреть на самочувствие, затем применить другой препарат. Если самочувствие не изменится, вернуться к дешевому. С уважением, доктор Григорьев.