Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в районе тазобедренного сустава

Добрый день, примерно два месяца назад были боли в ягодичной мышце после копания картошки, и боли слева в районе тазобедренного сустава, я обратился к травматологу-ортопеду, он провел диагностику и сделал вывод,что данные боли из за спины (грыжа диска l5-s1), и назначил лечение в виде электрофорез на спину, а по поводу тазобедренного сустава, сказал что боли локализуются в паху. Я ему не поверил, поскольку таких болей раньше не было, через некоторое время (примерно неделю) у меня начали болеть в области паха с обеих сторон, бывало прихрамывал, я сильно испугался и сделал мрт (прил фото) в описании написано, что никаких патологий не было выявлено. Эта я описал предысторию, чтобы вы знали какие боли меня мучили. 11 августа я неудачно при попытки сесть в ванну, немного не рассчитал расстояние и примерно на расстояние 10-20 см приземлился на левую часть ягодицы. После этого происшествия никаких болей не было. На следующий день меня беспокоили боли в районе ягодицы при прогулки, а в воскресенье боли при сидение в районе места падения и начались более частые щелчки в районе тазобедренного сустава, я незамедлительно обратился к доктору травматологу - ортопеду. Он проверил, провел тесты левой ноги, при диагностике у меня не каких болей в области паха не было, доктор сказал, здоров. Я спросил мог ли это быть какой то перелом, он сказал нет, так я бы не ходил и имел бы клинические симптомы. Также я лег на живот и он нажал сначала на левую часть разгибателя спины, а затем на правую, и узнал есть ли разница и тоже самое сделал в районе боли в ягодице, я отметил, что в обеих случаях я чувствую боль слева. Он сделал заключение: что это остеохондроз и боль находится в районе седалищного нерва. Доктор он показался мне хороший, и ренген не стал прописывать, так как каких либо симптомов он не увидел, и объяснил еще тем, зачем давать лишнее облучение (так как 2 месяца назад я делал мрт). Вот в чем собственно вопросы: 1) Меня до сих пор беспокоят боли, и я вычитал в интернете что при ушиби, очень часто ломается вертуложная впадина тазобедренного сустава, скажите пожалуйста, какие симптомы у данного случая? подходят ли они под мой ? как диагностировать ? 2) Необходимо ли мне сделать ренген тазобедренных суставов? или же я себе сам навязываю данную болячку ? Повторюсь, что после неудачного приземления в ванной гематом, отеков не было. Сейчас беспокоит периодические боли в ягодице. Приложу фото где у меня болит и отмечу красным. Заранее огромное вам спасибо!!
К вопросу приложено фото
У Вас остохондроз ПОП и грыжа, с выраженным корешковым синдромом. обратитесь к неврологу