Консультации / Травматология и ортопедия

Растяжение в районе правого тазобедренного сустава

Здравствуйте. Играя в футбол при попытке сильного удара по мячу слету почувствовал резкую боль на передней поверхности бедра, где-то посередине бедра. (Произошло 2 недели назад). На следующий день болезненные ощущения переместились на область правого тазобедренного сустава. На данный момент хожу, бегаю, прыгаю без каких либо болевых реакций. При поднятии правого бедра к груди болезненные ощущения в области тазобедренного сустава. (Лет 10 назад при тренировке в спортшколе было растяжение правого тазобедренного сустава, насколько я помню, решил рассказать об этом по ощущениям очень похоже). Просьба подсказать методы лечения, когда можно снова на футбол? Заранее спасибо Извиняюсь, если коряво описал проблему
Здравствуйте. Из методов лечения - физиотерапия, массаж с противовоспалительными препаратами. Исключить беги и футбол на 2 нед далее постепенное возвращение к спорту. При сохранении болей показана консультация ортопеда.