Консультации / Эндокринология

Резкий запах пота у девочки 6 лет

Здравствуйте! Моей девочке 6 лет с весны текущего года у ребенка появился резкий запах пота как у взрослых. Ребенок не болеет хроническими заболеваниями. Только сезонными ОРВИ. рост ребенка _ 128 см. Вес - 25.500кг. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Какие обследования нужно сделать ребенку? И к которому специалисту нужно обратится? Насколько это серьезно или просто физиология.заранее благодарю
Здравствуйте! У девочки очень высокий рост (+3,8 СО), вес соответствует росту. Физически, по антропометрическим данным, ребёнок соответствует 8-9 годам. Нужно смотреть половое развитие. "Насколько это серьезно или просто физиология" - на этот вопрос можно ответить только после осмотра ребёнка. Обратитесь к детскому эндокринологу. Если будет необходимость, то он отправит вас к другим специалистам.