Консультации / Педиатрия

Запах пота у девочки 6 лет

последнее время стала замечать резкий запах пота у дочки 6 лет. а пару дней назад муж стал замечать неприятный запах на голове ее. гигиены придерживаемся, купается и принимает душ каждый день, но запах остается. неделю назад начали принимать ванную из морской соли. скажите стоит ли сильно волноваться по этому поводу. и каких врачей нам необходимо пройти для выяснения ситуации?
Добрый день! Первостепенно - анализ мочи и крови, по ним можно уже что то предполагать. Также не помешает сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Здоровья Вам!
спасибо.