Консультации / Эндокринология

Кислый запах пота напоминающий уксус

Добрый день! Моей дочке почти 8 лет. Год назад заметили, что когда она активно побегает на улице и вспотеет, её кожа начинает пахнуть кисловатым резким, напоминающим уксус. При этом анализы мочи и крови в норме. Девочка активная, аппетит хороший, учится на отлично. Из проблем со здоровьем только и энурез, который успешно лечим и немного набрякшие лимфоузлы на шее с двух сторон (сдавали анализы мочи, крови, делали УЗИ сердца и живота, всё в норме). Откуда такой запах, стоит ли переживать? Спасибо!
Здравствуйте! По представленным вами данным явных причин для беспокойства не вижу, тем более, что анализ мочи в норме. Но чтобы говорить о точном отсутствии проблем, то это возможно только на очном приёме у доктора.