Консультации / Педиатрия

Резкий запах пота у ребенка 6 лет

Добрый день, подскажите, у девочки 6 лет появился резкий запах пота, купается каждый день, моет подмышки, но каждый день к вечеру запах чувствуется как у взрослого мужчины. Посоветуйте, какие анализы нужно сдать,чтоб выявить причину пота.
Добрый день! Нужно обследоваться у эндокринолога - сдать кровь на гормоны щитовидной железы прежде всего. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна