Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на коже красного цвета

Недавно стал замечать сыпь красного цвета на лице и руках, не чешется, зуда нет, температура не поднимается, аллергии никогда не было, сдал анализы в поликлинике, результаты прилагаю. Пил Цетрин 5 дней с момента появления покраснений. Сами покраснения временные, проходят, появляются не чаще 2х раз в сутки, были дни, когда вообще не беспокоили. Терапевт сказал, что повышен креатинин, аллерголог в поликлинике нет. Подскажите, с чем связаны высыпания? Как это лечить? Какие препараты помогут? Какой предположительный диагноз?
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества. По описанию высыпания вряд ли имеют аллергическую природу. Обратитесь к дерматологу очно.