Консультации / Дерматология и косметология

Появилась сыпь на коже

Добрый день! 4 дня на­зад появилась на коже­ мелкая сыпь, розоватого цвета в области ­подмышечных впадин, ­по бокам и в паху. Точки сначала были маленького размера, больше похожие на прыщики, дискомфорта ни какого не испытывал, зуда тоже небыло. Перед этим ни чего нового или экзотического в пищу не употреблял, на солнце находился в футболке и шортах. На следующий день, после появления прыщиков, пятен стало больше по колич­еству, и по размеру тож­е увеличились (несколько прыщи кованные сливал иск в одну большую лепешку, размеров 1-1.5 см). Сегодня высыпа­ния началось на спине­, на запястья и под к­оленками, а так же на­ шее. Пятна большого размера все так же около 1,5 см имеют красно-розовую окраску, в середине пятна есть здоровый участок кожи, на некоторых таких лепешках шелушится кожа, начал появляться лёгкий зуд. Вчера расположение высыхании имело границы одежды, т.е прыщи были по форме футболки и шортов. Что это может быть? Записался на приём, но только на пятницу. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на токсикодермию. На вопрос что делать - идти к врачу.