Консультации / Аллергология и иммунология

Календарь прививок

Здравствуйте. С рождения мед отвод по прививкам в связи с желтушкой и неврологии. 27.08 нам ровно 2 месяца. В нашей пк назначили 21.08 прививку бцж без анализов и пробы манту. Допустимо ли это? И когда тогда ставить прививку от гепатита в?
Вопрос адресован не по адресу. Этот вопрос надо задавать мед юристу. Я, бы провел анализы и попросил заключение с разрешением проведения вакцинопрофилактики от невролога. Вакцинацию от гепатита В разрешено проводить в день чтения реакции Манту и через 72 часа вакцинировать БЦЖ или через месяц от вакцинации БЦЖ