Консультации / Педиатрия

В течении какого времени должна подавится лактация после приема препарата Достинекс

Здравствуйте! Ребенку 8 месяцев, кушает почти все, грудь нужна только на ночь и ночью. Решила перевести ее на смесь, которую она ест с трудом, капризничает и постоянно ищет грудь. Сама пропила препарат Достинекс. Сегодня уже третий день, а пребывание молока не стало меньше, сцеживают в обычном об'еме два раза в день. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени препарат должен подавить лактацию? Могу-ли я давать грудь ребенку чтобы не сцеживатся и не выливать молоко?
Здравствуйте! В течение одной двух недель лактация тормозится. Нет, на фоне его приема сохранять гв не рекомендуется. Здоровья вам!