Консультации / Проктология

Белые отростки на заднем проходе

Здравствуйте. Я парень, мне 27 лет. Где-то месяц назад стал замечать наличие инородных отростков у заднего прохода, на ощупь твердые, не болят совсем, но беспокоит само наличие. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться? Фото прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
В представленной серии фото признаки остроконечных кондилом. Начинать необходимо с посещения венеролога, т.к. болезнь передаётся половым путём.