Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проблемы со здоровьем

Доброго времени суток. Мужчина, 22 года. Извиняюсь много текста, но я уже, честно, отчаялся. Может кто что подскажет. История довольно долгая и затянувшаяся. Все разводят руками. Началось все в июле 18 года после незащищенного полового контакта с девушкой, в чьей верности были весьма большие сомнения. Через пару дней началось жжение в уретре, еще через какое-то время на половом органе появилось нечто похожее на прыщик, но через дня 4-5 прошло. Также была небольшая сыпь в паху примерно в этом же промежутке, и также в скором времени пропала. После этого в один вечер у меня вдруг резко стало очень больно глотать, до этого никаких симптомов болезни не было. На утро проснулся с температурой 38.5-39 и дня 4-5 лежал просто никакущий. Ужасно болело горло (даже есть не мог), держалась температура в районе 38, не мог даже встать. Весь язык был в белом налете, горло ужасно красное. По выздоровлению началась новая проблема (до этого никогда не возникало проблем с зубами) с деснами. Они просто начали задираться. В начале на паре зубов, со временем это перешло практически на всю ротовую полость и продолжается до сих пор (прошло 1.5 года). Стоматологи говорят, что якобы это гингивит (к слову, все говорят, что гигиена полости рта идеальная), колол курс антибиотиков (помогло на пару недель). Уже оголяются шейки зубов. На языке регулярно появляется налет, язык на кончике покрасневший. Под языком стали появляться какие-то маленькие ниточки/отростки, едва заметные. На нижней десне внутри появился подвижный прыщик, который не пропадает уже примерно год. Также периодически под языком появляются небольшип пузырики, которые лопаются если подвигать языком (боли при этом особой не возникает). Стал заметно чаще болеть. Частенько возникает конъюктивит почему-то только левого глаза (раньше такого не было никогда). Также, спустя пару тройку месяцев стала возникать жгущая боль в районе заднего прохода, иногда боль в яичках, а также сверлящая боль в паху, периодически она была еле терпимой. Где-то этой весной (спустя месяцев 8-9) начали болеть иногда уши, боль также сверлящая. Уже месяцев 9 как просто так появляется температура 37 без каких-либо причин. В течение этого же времени появился гастрит (раньше с желудком все было ок). Стали побалевать суставы, кости. И в довершение всех этих прекрасных последствий незащищенного контакта: месяц назад на ноге ни с чего появилось небольшое покраснение, которое потом переросло в огромное пятно (не часалось, сухое). После этого мне предложили лечить мои десна лазером, и потом они ужасно болели. Я пропил анальгин (дня 4 по 2 таблетки), чтобы как-то спать и весь покрылся пятнами (ничего не чешется), особенно руки и пах. Пятно на ноге, к слову, все еще есть. Грешил на анальгин, и то, что это аллергия. Пропил препарат против аллергии (Аллегра), ситуация не изменилась от слова со всем. За все это время ходил к венерологу, который сказал, что, по его мнению, я здоров. И правда)) К урологу, к двум стоматологам. Все говорят, что все ок, а стоматологи "Это просто рецессия, ничего страшного))". Сдавал анализы на сифилис раза 3, вроде все ок (сейчас пойду еще раз). Также сдавал в разные периоды анализы крови (все было ок), анализы мочи (только слизь была), соскоб на хламидии, микроплазмы, трихомонады, гоноррею, кандидоз. ПЦР анализ крови обнаружил ЭБВ, соскоб отрицательный. Гепатит Б, С отрицательные. Сейчас вот в поликлинике направили на анализы (крови, мочи) и к инфекционисту. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все половые инфекции можно исключить. Сдайте полный клинический анализ крови срб РФ, кал на яйца гельминтов и цисты простейших в лабораторию СЭС, посетить Лора