Консультации / Гинекология

Проблема с месячными

Здравствуйте. У меня сложилась такая проблема: Не так давно (весной 2017 года) врач-гинеколог поставила мне диагноз "воспаление левого яичника" и что у меня что-то с гормональным фоном. Я пропила лекарство "дюфастон" и вроде как, по собственным ощущениям, все стало хорошо. Были регулярные месячные, как и раньше. И вот сейчас такая проблема, что последние месячные у меня были 23 июля. В июне их не было совсем, и вот сейчас в августе начались выделения в виде коричневых сгусток,в местах красноватые. Никаких болей и дискомфорта при этом не испытываю. Хотя обычно, когда начинаются месячные у меня очень болит живот и поясница. Что это может быть? В ближайшие несколько недель не могу попасть к гинекологу в больницу, хотелось бы услышать ответ онлайн. Надеюсь сможет помочь. Как доп. информация о себе, могу сказать, что половой жизнь живу, как средство контрацепции используем только презервативы (противозачаточные никогда не пила и пить не хочу).
Добрый день . Если сейчас нет активных жалоб, можете спокойно дождаться назначенного приема. Вряд ли вам помогут общие предположения " онлайн". По поводу вашей фразы " диагноз "воспаление левого яичника" и что у меня что-то с гормональным фоном. " возникает ряд вопросов). Так что вам лучше пройти полноценное обследование . Советую вам пересмотреть свое отношение к препаратам КОК.