Консультации / Онкология

Похоже ли на меланому

Пару дней назад заметила кудально на бедре вот это образование. Мелкое, кажется, до 3 мм, но возвышается над поверхностью, вокруг есть эритематозный ареол. Сделала фото - мне кажется, что очень похоже на меланому....
К вопросу приложено фото
Добрый день. Прошу прощение что отвечаю так долго. Я был в командировке. Вам нужно обратиться к онкологу и сделать дерматоскопию. Образование и правда подозрительное. Если онколог подтвердит опасения и предложит оперировать, лучше под наркозом, чтобы не обкалывать образование и не повредите его. Обязательно напишите, отвечу быстро. Я сейчас занимаюсь созданием центра по диагностике и лечению меланомы. Удачи