Консультации / Онкология

Похоже ли на меланому

Пятнышки появились давно, первое еще лет семь назад на большом пальце у самого ногтя, затем появились эти два и еще на левой ладони подобные но поменьше. Самое большое миллиметра 3-4. Они не выступают над кожей, не чешутся и внешне за все время где то лет 5 почти изменились, просто появились новые со временем немного темнее стали все. Что бы Вы посоветовали? В семье онкологии кожи не было, но у папы был рак легких. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально по фотографии на меланому ничто не похоже. Но диагностика по фотографии крайне ненадежна. Нужна очная диагностика у онкодерматолога с проведением дерматоскопии.