Консультации / Дерматология и косметология

Подозрения на меланому

Здравствуйте. Год назад заметил странные изменения одной из родинок. Было покраснение , зуд и шелушение. Через пару месяцев всё прошло и меня родинка больше не беспокоила. Однако , спустя ещё пару месяцев я заметил странный пигмент на родинке. (справа) Вопрос : похоже ли это на меланому ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото трудно однозначно определить заболевание. Похоже, что это доброкачественный процесс. Для уточнения диагноза вам необходимо обратиться к онкологу. Он поставит точный диагноз после гистологического исследования.