Консультации / Хирургия

Шишка на локтевом суставе

Добрый день,не так давно заметил что появилась шишка на локтевом суставе,при этом какой либо травмы которая могла бы ее вызвать не могу вспомнить, в первую недель была сильная боль,затем боль прошла,шишка уменьшилас в размере,но полностью не сходит,обратился к хирургу,сделали пункция,со слов хирурга ничего плохого не выявленоюно диагноз и лечения не назнали,отправили к ортопеду,а ближайшая запись только через 3 недели,собственно мучает вопрос,что это может быть,фото прикрепляю,фото сделано сегодня.
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото все признаки локтевого бурсита. Необходимо дообследование и лечение у хирурга. У ортопеда Вам делать нечего, он Вам помочь ничем не сможет.