Консультации / Травматология и ортопедия
После перелома локтевого сустава
У сына был перелом локтевого сустава 11 сентября.2октября сняли гипс но руку разгибать не может.разрабатываем руку но меня смущает у него шишка на локти.нам без операции под рентгеном ставили руку.почему шишка не могу понять.Помогите
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Представьте все имеющиеся рентгенограммы, сфотографированные нормально - я кроме жалюзи и вашего пальца четко ничего не вижу. Также сделайте фото руки в положении полного возможного сгибания и разгибания (вид сбоку), в положении поворота ладони вниз и вверх (вид спереди).