Консультации / Болезни сосудов

Шишка в месте, где делали капельницу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. мне 28лет. Делали операцию паховая грыжа. Во время операции и после нее в этом месте была пластичная гибкая капельница (чтоб иглы не втыкать). Прошел месяц. Обнаружил шишку в этом месте (в локтевом суставе прям на вене). Стоит идти к врачу или само пройдет?
Это кубитальный тромбоз или тромбофлебит. Ничего страшного нет. Но шишка будит долго рассасываться.