Консультации / Стоматология

Удаления нерва при беременности

Здравствуйте, у меня такая проблема, болели зубы,пошла к стоматологу, поставили пломбу на один зубик. Другой зуб под коронкой, врач сказал что сейчас не самое лучшее время для вскрытия коронки, потому что это не желатьльно для малыша.Что он скорее всего требует полного лечения. И это отложить после рождения малыша. И так. Зуб на который поставили пломбу не перестает ныть, уже прошел где то месяц. Ноет особенно ночью. Я думаю нужно было изначально удалять нерв. И зуб который под коронкой появился запах и не приятный привкус. Я сейчас на 30 неделе беременности и очень переживаю, стоит ли мне все таки добиться полного лечения двух зубов. Или мучится с ноющей болью и идти к врачу после рождения малыша. Не хочется что бы анестезия или что то еще навредило ребенку. Можно ли удалять нерв ?
Здравствуйте, необходимо провести лечение зуба, который болит(провести эндодонтическое лечение) . Зуб с ортопедической конструкцией отложите до рождения малыша.