Консультации / Стоматология

Мышьяк при беременности

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли ставить мышьяк на больной зуб при беременности?У меня уже 15 неделя идет,вот мне поставили мышьяк и я очень боюсь за ребеночка,как мышьяк может на него повлиять?и повлияет ли мышьяк на ребенка вообще?стоит беспокоиться на счет этого или нет?
Здравствуйте, для девителизации пульпы применяют препараты не содержащие мышьяка, но обладающие таким же действием. Возможно провести удаление нерва без наложения таких препаратов.