Консультации / Стоматология

Пульпит 7верхнего зуба справа ноющая боль сохраняется после удаления нерва скажите сколько может сохраняться боль

Зуб сложный,каналы расположены со слов доктора не в тех местах где должны.Снимок не делали, т.К беременность 11 недель,ставили мышьяк на 5 дней, там еще скрытый канал оказался, ( четвертый),каналы запломбировали, но ноющая боль сохраняется(лечение провели сегодня16.01.15).Скажите как мне быть если боль не утихнет,снимок делать нельзя....Как быть?
Добрый день! Если боль не утихнет, то необходимо перелечивание. Проведение современной цифровой рентгенографии (визиографии) возможно при беременности, так как излучение при таких исследованиях не выше, чем при УЗИ.