Консультации / Стоматология

ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

У МЕНЯ В ЗУБЕ СТОИТ ЛЕКАРСТВО И ВРЕМЕННАЯ ПЛОМБА С 27 ДЕКАБРЯ 2013 Г. ВРАЧ СКАЗАЛА ПРИХОДИТЬ 14 ЯНВАРЯ. У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, ЧТО ЗА ЭТОТ ПЕРИОД Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, СЛЕДУЮЩИЕ МЕСЯЧНЫЕ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ 22 ЯНВАРЯ (БЫЛ СЕКС В САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДНИ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ). ПОДСКАЖИТЕ, МОГУ ЛИ Я ИДТИ И СПОКОЙНО ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ, ИЛИ СТОИТ ПОДОЖДАТЬ ДО НАЧАЛА МЕСЯЧНЫХ, КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? КАКИЕ ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ В ЛЕЧЕНИИ? У СВОЕГО СТОМАТОЛОГА СПРАШИВАТЬ УЖЕ ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ТАК КАК ЛЕЧЕНИЕ ЗУБА ЗАТЯНУЛ ПОЧТИ НА 2 МЕСЯЦА, И ГОВОРИТ ЧТО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА НУЖНО БУДЕТ ЕЩЕ КАЛЬЦЕМИРОВАТЬ КАНАЛЫ А ПОТОМ СТАВИТЬ ПОСТОЯННУЮ ПЛОМБУ.
Здравствуйте, продолжать лечение можно, только нельзя делать рентгеновские снимки