Консультации / Неврология

Захлебывается водой

Здравствуйте! Не могу понять! Ребенку 2 месяца, даю воду между кормлениями ( соска самый маленький поток) два глотка и начинает захлебываться! ( я уже все перепробовала и из ложечки поить и другие бутылочки давать, и в разных позах, все равно захлебывается! Смесь ест все нормально! Что делать? Пить то ему хочется!
Здравствуйте. Дети очень неохотно пьют кипяченую воду. Более охотно пьют воду детских фирм, например "Агуша". Пытайтесь давать разную воду, возможно слабый детский чай для придания вкуса. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо большое! Попробую!