Консультации / Отоларингология

риносинусит

30 лет назад перенесла фронтит.Последние лет 10 время от времени течёт из носа "вода"Откуда-то сверху,не из самого носа.Думаю,из лобных пазух.Лечили физио-д-арсонваль.Помогало.Перешла в другую поликлинику.Обратилась с этим,просила назначить физио.Сказали,что это аллергия (на фоне кетотифена!!!),о физио вообще промолчали.Лечу и до и после приёма.Врач назначал авамис-вообще нулевой результат.По ночам захлёбываюсь-течёт непрерывно.Днём головы не могу наклонить-потоп сразу.Платка носового хватает не более часа.Когда голова вертикально течёт минуя нос сразу в горло.Что делать?Мучение длится третий месяц!Пробовала сосудосуживающие,квикс,аквамарис и т.п бесполезно.Грела синей лампой-нулевой эффект.К врачу по роду работы попасть пока больше не могу-пыталась,совалось.
другие спреи подобные авамису проповали
нет,т.к. не могу попасть на приём.
в первую очередь я бы порекомендовал сменить препарат на назонекс, фликсоназе или тафен-назаль в той же дозировке