Консультации / Логопедия

Дочке 3 9 не говорит

Здравствуйте, дочери 3,9 она почти не говорит, есть некоторые слова которые она выговаривает четко, но в основном звуки, слога по которым и ореинтируемся. Заниматся с ней очень сложно так как свое внимание она не задержует на чем то одном на долго (2-3 минуты) Невролог поставил диагноз ЗРР и гиперактивност. Прописал уколы глиятон и таблетки когнум и янтарин. После них особого улутшения нет. Делали кесарево, после чего дочка лежала месяц в реанимации и длительнле лечение. Что нам делать дальше? Опять медикаментозное лечение или занятия с логопедом?
Здравствуйте, после курса вы должны прийти на приём к неврологу. Специалист решит, что делать дальше. К логопеду следует сходить после приёма невролога.