Консультации / Дефектология

Моя дочка не говорит

Здравствуйте! У меня такой вопрос моей доче 4-года не говорит (говорит только детские говоры га, ба, да. ка итд.) Мама или папа не говорит. Лечимся у невропатолога результатов пока не каких, говорят у неё симптомы аутизма есть, она взрослеет и она становится очень агрессивной, капризной, бывает ночью совсем не спит ходит говорит сама с собой. Я в отчаяние не знаю как быть к кому обратится, как ребенку помочь. Пожалуйста помогите с этим вопросом.
Здравствуйте! Обратитесь на консультацию к врачу-психоневрологу. Если в вашем населённом пункте или поблизости есть специалисты, которые занимаются проблемой аутизма и РАС ( расстройствами аутистического спектра), то обязательно пройдите обследование там. Одного лечения у невролога недостаточно, ребёнку требуется длительная комплексная помощь . Удачи !