Консультации / Логопедия

Дочка не говорит

Здравствуйте. Моей дочке 2 года и 2 месяца, говорит только папа, да, нет иногда мама, куку, куки,остальное на своем детском. Разговаривает как взрослая но только слова не говорит, а как бы играет в взрослую которая умеет говорить. Очень смышленая и самостоятельная сама кушает,одевается, на горшок. Что не попроси все принесет и поставит на место. Постоянно учим новые слова, разговариваем, с детками она играет отлично. В котором возрасте заговорила я и муж родители не помнят, но приблизительно таком возрасте уже базовые навыки были.У нас проблемы с ножкой, невропатолог сказал что у нас пирамидальная недостаточность в последствии с обвитием пуповиной при рождении. Стоит ли мне волноваться?
Здравствуйте. Дома с ребенком необходимо заниматься,чтобы помочь ему заговорить.Развивать моторику, читать книжки, проговаривать простые слова и все что делаете вместе. В 2,5 обратитесь к неврологу и логопеду,если не будет улучшений.