Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов

Добрый день. Хочу изменить выступающие клыки в своем зубном составе, так же есть искривления.. Купила каппы для выпрямления, надеваю каждую ночь. Эффективно ли это? И другой вопрос, можно ли подпилить клыки не только в длину но и в толщину- что бы не выступали и приобрели нормальную форму? В общем, что можно сделать, что бы зубы приобрели эстетичный,ровный вид? Прилагаю фото (извиняюсь за некрасоту)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ни в коем случае не стачивайте зубки, ни в каком направлении. Это будет большая ошибка. Обратитесь к хорошему ортодонту, который исправит ваш прикус. У вас красивая форма зубов, просто их надо будет поставить в ряд.