Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов

Здравствуйте, помогите пожалуйста в описании снимка на фото, есть ли на нём проблемы и если есть то какие? И хотелось бы узнать эффективно ли будет выравнивание зубов обычной пластинкой или только брекет-системой?
К вопросу приложено фото
Это не снимок пациента 11 лет как заявлено автором вопроса..
да все верно.. это снимок девушки 21 год... просто быстро нажала на ок и не обратила на это внимания. так вы сможете ответить на вопрос?
Добрый день, По треме вам нужно обратиться к ортодонту на консультацию. Там уже понять что у вас с прикусом и как можно закрыть промежуток. Нужна ли брекет-система на обе челюсти или можно закрыть её частичной (имея брекеты только на верхней челюсти). Желтизна скорее всего от того, что зуб уже неживой. Можно попробовать за счет внутриканального отбеливания решить этот вопрос. Это уже вам необходимо к терапевтам. С уважением, Михаил