Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов

Здравствуйте, доктор! Моей дочке 7 лет. На данный момент сменилось 4 молочных зуба. Пока видно, что растут постоянные зубы не очень ровно. Скажите, пожалуйста, до какого возраста в среднем идет смена молочных зубов на постоянные и когда нужно обращаться к доктору для установки пластинок для выравнивания?
В 12-13 лет в среднем постоянные зубы заменяют молочные в прикусе.6-7 лет-идеальный возраст для обращения к врачу-ортодонтус целью коррекции прикуса.А уже сам врач подберет индивидуально план лечения-выравнивание зубов с помощью пластинки или ортодонтического трейнера.