Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов

Здравствуйте,Мне поставили пластинки для выравнивания зубов за границей 4 мес. Назад. объяснили как их подкручивать и как они работают. Все идёт замечательно, зубы встают на место , но меня тревожит , что нижний , передний зуб который был очень кривой , встал на место и сильно начал шататься. Нормально ли это ? Он окрепнет или что-то пошло не так ?
Здравствуйте, подвижность зубов является нормой при перемещении зубов. Однако, пластинки для расширения в возрасте 25 лет - не самое распространенное решение.