Консультации / Педиатрия

Опрелость

У ребенка раздражение на ножке и на попке, не помогает ни депантенол, ни циндол, ни деситин, помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! если нет эффекта от питательных кремов (эмолентов), попробуйте адвантан крем наносить 1 раз в день после подмывания 7дней, затем снова вернитесь к любому перечисленному крему на 7-10 дней.