Консультации / Дерматология и косметология

опрелости

Здравствуйте!Меня беспокоит такая проблема,у меня постоянные опрелости на внутренних сторонах бёдер в паховой зоне с обоих сторон.Гигиену соблюдаю,бельё постоянно меняю,но опрелости не проходят.Иногда просто как будто затухают оставляя на коже жёлтые пятна,а в так эти места с красными пятнами.Пробовал пользоваться детскими присыпками и кремами ничего не помогает.Посоветуйте как от этого избавиться.Благодарю!
Здравствуйте, скорее всего речь идет о паховой эпидермофитии. Необходим осмотр дерматолога, для постановки диагноза и назначения лечения.