Консультации / Дерматология и косметология

опрелость под молочной железой

У меня появилась опрелость под молочной железой. Перепробовала все возможные крема и мази ( с анатацией против опрелостей) - результата нет. Сначала вроде проходит, но в жаркий день потею и опять начинается раздражение, кожа краснеет и начинает мокнуть. Что порекомендуете ? Это продолжается около года.
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация врача-дерматолога. Возможно, что опрелость возникает из-за ношения синтетического нижнего белья, повышенной потливости, активизации местной микрофлоры (грибковой и бактериальной), особенности строения молочной железы или под воздействием сопутствующей патологии (сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы). Окончательный диагноз может установить врач на очной консультации. С уважением, А.С. Бельтюкова