Консультации / Дерматология и косметология

опрелость

Здравствуйте!Меня беспокоит такая проблема,у меня постоянные опрелости на внутренних сторонах бёдер в паховой зоне с обоих сторон.Не в складках.Зуда и шелушения нет.Гигиену соблюдаю,бельё постоянно меняю,но опрелости не проходят.Иногда просто как будто затухают оставляя на коже жёлтые пятна,а в так эти места с красными пятнами.Летом при постоянном прибывании на пляже-это проходит.Пробовал пользоваться детскими присыпками и кремами,серной мазью- ничего не помогает.Посоветуйте как от этого избавиться.Благодарю!
Здравствуйте , скорее всего речь о паховой эпидермофитии. Лечение комплексное под контролем врача, с обязательным использованием системных антимикотиков.